wpthemepostegraund

Главная / Браконьерство / Рыбокомбинат «Островной» объявили банкротом

Рыбокомбинат «Островной» объявили банкротом

Сотрудники предприятияпросят оказать помощь в преодолении банкротства и запретить прокурору Сахалинской области чинить беззаконную расправу.

Курильский рыбокомбинат «Островной», который стал известен на всю страну после прямой линии с Владимиром Путиным, признан банкротом.

При этом сотрудники предприятия, расположенного на острове Шикотан, в очередной раз обратились к президенту: на этот раз они просят главу государства оказать помощь в преодолении банкротства и запретить прокурору Сахалинской области чинить беззаконную расправу.

Как указали жители острова Шикотан в своём письме, из-за замечания, сделанного президентом России прокурору Сахалинской области, на предприятии не заканчивается череда проверок. Более того — рыбокомбинат «Островной» уже признан банкротом, а людям грозит увольнение.

«Нас продолжают «кошмарить, нам некуда идти работать! Это единственное предприятие, где востребован наш труд», — написали сотрудники предприятия.

По словам людей, Государственное унитарное предприятие «Островной» в 1998 году уже пережило банкротство. Тогда нашлись инвесторы, которые укрепили организацию, наладили работу.

«А теперь их уничтожают, предприятие разоряют. Просим вас запретить прокурору области чинить беззаконную расправу над ЗАО „Рыбокомбинат Островной“, ОО „Островной Рыбокомбинат“ и его руководством. Оказать нашему предприятию помощь в преодолении банкротства. А мы своим трудом покажем, что мы лучшие в отрасли», — подчеркнули дальневосточники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: